Archiv 2016 / 2017

Spielplan Landesliga Nord Böklunder SpSch II
1. Begegnung
  30.10.2016 10 Uhr Zu Hause
Böklunder Sportschützen II 8 2 SSC Hemme I
Jana Holmer 352 322 Manfred Bläßer
Horst Schachtschneider 367 340 Manfred Jurmann
Nico Holmer 325 342 Jörg Bruhn
Sören Hansen 339 317 Manuela Mundt
Nils Ermecke 337 304 Melina Mundt
Gesamtergebnis: 1720:1625
 
2. Begegnung
  30.10.2016 15:30 Uhr Zu Hause
PC Rendsburg III 0 10 Böklunder Sportschützen II
Sasch Würges 313 368 Horst Schachschneider
Bianka Zech 338 363 Jana Holmer
Gerrit Dresen 319 337 Sören Hansen
Rüdiger Zech 333 347 Nico Holmer
Andrea Thies 306 319 Ernst-Otto Adam
Gesamtergebnis: 1609:1734
 
3. Begegnung
  27.11.2016 10 Uhr beim SV Germania Breklum
SV Germania Breklum I 0 10 Böklunder Sportschützen II
Erk Petersen 351 363 Horst Schachtschneider
Marten Knoop 356 362 Jana Holmer
Oke Japsen 334 348 Nico Holmer
Lennard John 332 332 Sören Hansen
Frederick Ballfuß 320 360 Nils Ermecke
Gesamtergebnis: 1693:1765
Germania Breklum hat ab Position 4 falsch aufgestellt. Es wird nach Ligaregel. 8.5.2 verfahren.
 
4. Begegnung
  08.01.2017 10 Uhr beim SC Bargenstedt in Büsum
SC Bargenstedt I 7 3 Böklunder Sportschützen II
Jan Rehder 374 366 Horst Schachtschneider
Steffen Reinmers 361 361 Jana Holmer
Morton Dedert 352 346 Nils Ermecke
Ulf Hedde 358 349 Nico Holmer
Sönke Meier 316 339 Sören Hansen
Gesamtergebnis: 1761:1761
 
5. Begegnung
  08.01.2017 14 Uhr beim SC Bargenstedt in Büsum
Böklunder Sportschützen II 10 0 Böklunder SpSch III
Horst Schachtschneider 364 341 Markus Behmer
Jana Holmer 361 339 Friedrich-Wilhelm Callsen
Nico Holmer 341 326 Matthias Pfeiffer
Nils Ermecke 341 338 Jan Carstensen
Sören Hansen 355 325 Ernst-Otto Adam
Gesamtergebnis: 1762:1669
 
6. Begegnung
  05.02.2017 11:30 Uhr bei der Handewitter Schützengilde
Böklunder SpSch III 2 8 Böklunder Sportschützen II
Carsten Olm 346 365 Horst Schachtschneider
Peter Jensen 348 361 Jana Holmer
Andre Knaack 347 339 Sören Hansen
Claus-Dieter Thomsen 326 351 Nils Ermecke
 
 
7. Begegnung
  05.02.2017 15:30 Uhr bei der Handewitter Schützengilde
Böklunder Sportschützen II 4 6 Handewitter SchG I
Horst Schachtschneider 358 361 Dieter Jerzembek
Jana Holmer 362 358 Sabrina Petersen
Nils Ermecke 341 328 Claus Petersen
Nico Holmer 348 362 Eduard Grauer
Sören Hansen 339 351 Hartmut Renner
Gesamtergebnis: 1748:1760
 
Spielplan Landesliga Nord Böklunder SpSch III
1. Begegnung
  30.10.2016 11:30 Uhr beim SV Hattstedt
SV Germania Breklum I 2 8 Böklunder SpSch III
Erk Petersen 345 348 Jan Marxen
Marten Knoop 346 352 Fiete Callsen
Lennard John 320 347 Matthias Pfeiffer
Frederick Ballfuß 315 313 Jan Carstensen
Dieter Bodenhagen 281 313 Silke Holmer
Gesamtergebnis: 1607:1673
 
2. Begegnung
  30.10.2016 15:30 Uhr beim SV Hattstedt
Böklunder SpSch III 2 8 SV Hattstedt I
Fiete Callsen 348 352 Peter Jensen
Jan Marxen 351 353 Carsten Olm
Matthias Pfeiffer 337 359 Hartmut Hansen
Silke Holmer 322 353 Sönke Heldt
Jan Carstensen 324 322 Claus-Dieter Thomsen
Gesamtergebnis: 1682:1739
 
3. Begegnung
  27.11.2016 19:00 Uhr beim PC Rendsburg
SC Bargenstedt I 10 0 Böklunder SpSch III
Jan Rehder 364 347 Markus Behmer
Steffen Reimers 363 356 Fiete Callsen
Ulf Hedde 359 335 Matthias Pfeiffer
Morton Dedert 360 341 Jan Carstensen
Jörg Siebke 343 320 Silke Holmer
Gesamtergebnis: 1789:1699
 
4. Begegnung
  08.01.2017 11:30 Uhr beim SC Bargenstedt in Büsum
Böklunder SpSch III 4 6 Handewitter SchG I
Fiete Callsen 341 334 Eduard Grauer
Markus Behmer 354 352 Jerzembek Dieter
Jan Carstensen 339 357 Claus Petersen
Mattihas Pfeiffer 341 353 Sabrina Petersen
Ernst Adam 306 336 Hartmut Renner
Gesamtergebnis: 1681:1732
 
5. Begegnung
  08.01.2017 14 Uhr beim SC Bargenstedt in Büsum
Böklunder SpSch II 10 0 Böklunder SpSch III
Horst Schachtschneider 364 341 Markus Behmer
Jana Holmer 361 339 Fiete Callsen
Nico Holmer 348 326 Matthias Pfeiffer
Nils Ermecke 341 338 Jan Carstensen
Sören Hansen 355 325 Ernst Adam
Gesamtergebnis: 1769:1669
 
6. Begegnung
  05.02.2017 10 Uhr Zu Hause
Böklunder SpSch III 6 4 PC Rendsburg III
Jan Marxsen 332 314 Rüdger Zech
Markus Behmer 346 348 Bianka Zech
Fiete Callsen 323 340 Markus Vierschilling
Jan Cartensen 323 316 Sascha Würges
Matthias Pfeiffer 334 329 Udo Hornischer
Gesamtergebnis: 1658:1647
 
7. Begegnung
  05.02.2017 15:30 Uhr Zu Hause
SSC Hemme I 6 4 Böklunder SpSch III
Peter Keldenich-Kelter 369 350 Markus Behmer
Manfred Bläßer 346 331 Matthias Pfeiffer
Manfred Jurman 330 353 Jan Marxsen
Tanja Jurman 328 320 Jan Carstensen
Jörg Bruhn 342 346 Fiete Callsen
Gesamtergebnis: 1715:1700
 
Landesliga Nord Tabelle
Verein Spiele G:V Punkte
1. Böklunder SpSch II753:1710:04
2. SchV Hattstedt I748:2210:04
3. Handewitter SchG I744:2610:04
4. SchGr im SC Bargenstedt I744:2610:04
5. SSC Hemme I726:4408:06
6. Böklunder SpSch III724:4604:10
7. SV Germania Breklum I721:4902:12
8. PC Rendsburg III720:5002:12
Landesliga Nord Setzliste Böklunder SpSch II
Name 1. WK 2. WK 3. WK 4. WK 5. WK 6. WK 7. WKSchnitt
Horst Schachtschneider367368363366364365358364.43
Jana Holmer352363362361361361362360.29
Nils Ermecke337--360346341351341346.00
Nico Holmer325347348349348346348344.43
Sören Hanse339337332339355339351341.71
Ernst-Otto Adam--319--306325----316.67
Landesliga Nord Setzliste Böklunder SpSch III
Name 1. WK 2. WK 3. WK 4. WK 5. WK 6. WK 7. WKSchnitt
Markus Behmer----347354341346350347.60
Jan Marxen348351------332353346.00
Fiete Callsen352348356341339323346343.57
Mattihas Pfeiffer347337335341326334331335.86
Jan Carstensen313324341339338323320328.29
Silke Holmer313322320--------318.33